Re: TPG и перспективы летнего сезона

Валерия Овсяник пишет:
Луїза пишет:
Елена Гетманцева пишет:

Вероятно речь идет о турах, которые включают не блочные авиабилеты, т.е. билеты на регулярных рейсах, которые мы берем из системы также, как можете взять и Вы. Т.е. мы продаем только наземку.

квитки горять зеленим в обидва кінці, а по факту можуть бути і доплати, і без комісіїї

Это точно уже последний вопрос, потому что пришло время закончить наш эфир.

Спасибо за ваше внимание и что не отпускаете!) Цвет билета - информация о его наличии. Я не вижу здесь противоречий. Я хочу, чтобы Вы правильно поняли нас ситуации с доплатами - это исключение из правил, которое касается только низких дат. Но даже в этом случае наш департамент экзотики делает все возможное для того, чтобы подтвердить ту цену, которая необходима Вам. Вы знаете, что мы работаем с каждой заявкой индивидуально.

Елена Дмитриевна была на связи с нами почти три часа.

Спасибо большое! Я бы сама не выдержала отвечать так долго.

И спасибо всем за неравнодушие, за ваши вопросы, за то, что были с нами все это время.

TPG на связи!

Пусть сезон будет для всех нас удачным!

Спасибо большое за общение! В завершении хочу поздравить всех девочек с наступающим праздником! Желаю вам радости, тепла, любви! Мира в ваших домах и семьях! Любите и будьте любимыми!!!

129

Валерия Овсяник пишет:

Кстати, а куда подавать кандидатуры на конкурс? У меня уже список "мистеров" готов. smile))

Ага! Так это еще в перспективе. Женщины - радуйтесь! Вы будете первыми. smile

Тогда подождем до осени. Если что - Вы помните про мой список. )))

Зачем  вы отвлекаете  от наболевших вопросов? не мешайте менеджерам высказаться по существу и Дмитрию тоже.... я , уверенна что большинству интересен вопрос Дмитрия, чем ваши.

Алла пишет:
Валерия Овсяник пишет:

Кстати, а куда подавать кандидатуры на конкурс? У меня уже список "мистеров" готов. smile))

Зачем  вы отвлекаете  от наболевших вопросов? не мешайте менеджерам высказаться по существу и Дмитрию тоже.... я , уверенна что большинству интересен вопрос Дмитрия, чем ваши.

Алла, спасибо, что читаете. smile

Я уверена, что всем интереснее был вопрос Дмитрия. И я также вижу, что на его вопросы ответили. smile То, что мой вопрос попал между вопросом Дмитрия и ответом Елены Дмитриевны, обусловлено форматом общения. Это не специально.

131

Валерия Овсяник пишет:
Алла пишет:
Валерия Овсяник пишет:

Я уверена, что всем интереснее был вопрос Дмитрия. И я также вижу, что на его вопросы ответили. smile То, что мой вопрос попал между вопросом Дмитрия и ответом Елены Дмитриевны, обусловлено форматом общения.

Алла, к сожалению ответа на вопрос мы все так и не получили(

Дмитро пишет:
Валерия Овсяник пишет:
Алла пишет:

Я уверена, что всем интереснее был вопрос Дмитрия. И я также вижу, что на его вопросы ответили. smile То, что мой вопрос попал между вопросом Дмитрия и ответом Елены Дмитриевны, обусловлено форматом общения. Это не специально.

Алла, к сожалению ответа на вопрос мы все так и не получили(

Дмитрий, спасибо большое за Ваши вопросы.
Верю, что это наболевшее.
И также вижу, что обе стороны высказали свое мнение насчет промо-прайсов.
И обе стороны свое мнение в процессе разговора не поменяли.

Возможно, в будущем что-то изменится.

Желаю удачного сезона. smile

Елена Гетманцева пишет:

Спасибо большое за общение! В завершении хочу поздравить всех девочек с наступающим праздником! Желаю вам радости, тепла, любви! Мира в ваших домах и семьях! Любите и будьте любимыми!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. smile