Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Валерия Овсяник пишет:
Елена Гетманцева пишет:
Валерия Овсяник пишет:

Или даже, наверное, лучше спросить, при каких условиях TPG отменит промо-прайсы? Что должно произойти?

Чтобы завершить тему промо. Не мы вводили промо, мы просто ответили на запрос рынка. Также как и другие операторы, ведь промо сейчас есть у всех операторов. Снижение спроса на промо в структуре наших продаж повлечет отмену (или уменьшение) предложений, однако как вы видите с этим также согласятся не все агенты. Ведь большинство уже научилось извлекать выгоду из промо как от дополнительного потока туристов, как и от дополнительного заработка (читайте выше).

Насколько я могу судить, это значит, что в ближайшее время промо-прайсы не отменят.

И в связи с этим хочу уточнить: а как же агенты, которые прекратили бронировать ТПГ в связи с промо? Есть ведь и такие. Не пострадает ли от этого туроператор?


smile Вы знаете, такие вопросы вызывают у меня улыбку.
Дело в том, что 95% из тех, кто открыто осуждают промо и заявляют о блокировании работы продолжают достаточно активно бронировать. И бронировать именно промо. У нас был случай девочки в отделе продукта читали в слух комментарий одного из агентов о том, что он отказался от промо, а в этот момент от него же упала бронь по промо-прайсу. Никто себе не враг. 
А те партнеры, которые все-таки умышленно уменьшили объемы продаж в пользу других операторов напоминают мне мальчика, который назло бабушке отмораживает уши. Уверена, со временем они поймут, что такая политика является ошибочной.

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Ок. Тогда перейдем к авиапартнерам. TPG заявила о сотрудничестве с Turkish Airlines.

Какая программа планируется с турецкой авиакомпанией? Будут ли благодаря сотрудничеству с ними открываться новые направления?

53

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Добрый день!Коллеги, вы как ТО не можете решить вопрос с переселением, я уже не говорю про то что туристов не заселили в отель по бронировке. Заявка TR24067489, клиенты ждут в холе отеля. Еще в 12 утра сказали что за ними поехал гид, и не доехал.  В Центральном  офис не дают информации , только отвечают ждите.. Сколько еще ждать. Прошу Вас максимально быстро отреагировать, и решить вопрос с переселением.

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Валерия Овсяник пишет:

Ок. Тогда перейдем к авиапартнерам. TPG заявила о сотрудничестве с Turkish Airlines.

Какая программа планируется с турецкой авиакомпанией? Будут ли благодаря сотрудничеству с ними открываться новые направления?

Да, мы вывели на рынок уникальные предложения по отдыху на Занзибаре вместе с Turkish Airlines. Многое в философии этой компании близко нам. Это региональные вылеты (они летают из Харькова, Херсона, Одессы, Львова, Запорожье, из 5 городов Украины), это ассортимент продукта (они, как и мы предлагают практически весь мир), это отношение к клиенту. Я не хочу загадывать, но возможно мы на пороге большого партнерства.

55 (изменено: Валерия Овсяник, 2017-06-26 16:28:36)

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

И будет ли у TPG очередной чартер на Занзибар?

Если да, то когда и с каким перевозчиком?

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

308.1 пишет:

Добрый день!Коллеги, вы как ТО не можете решить вопрос с переселением, я уже не говорю про то что туристов не заселили в отель по бронировке. Заявка TR24067489, клиенты ждут в холе отеля. Еще в 12 утра сказали что за ними поехал гид, и не доехал.  В Центральном  офис не дают информации , только отвечают ждите.. Сколько еще ждать. Прошу Вас максимально быстро отреагировать, и решить вопрос с переселением.


Сейчас разберусь. С Вами свяжутся.

57

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Доброго дня! Хочу висловити подяку Олені Дмитрівні за програму підтримки регіональних аеропортів. Подорожувати із рідного міста дійсно дуже зручно для наших туристів. Сподіваємось на продовження програми у майбутньому.

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Валерия Овсяник пишет:

И будет ли у TPG очередной чартер на Занзибар?

Если да, то когда и с каким перевозчиком?

Да, конечно в сезоне будет чартер на Занзибар. При чем мы вынесли уроки из ошибок предыдущего года, связанных с качеством перевозки. Борта теперь будут надлежащего качества. Однако, также мы увеличили и объем перевозки на регулярных рейсах. Поэтому наш Занзибар – то, чем можно порадовать туристов наших агентов в предстоящем сезоне.

59

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

TPG-Agency Oдесса - Скажите, к чему введена функция блокировки Promo Price? Закодируйте свой сайт и тогда она будет полезна. Справедливым будет просмотр предложений только под логином и паролем, иначе мы говорим одну стоимость, а туристы видят другую. Ведь многие туристы сверяют все на сайте, более того сами все ищут.
Это касается также и авиабилетов, комиссию поставить не можем, так как туристы видят цену в онлайне. Продавая OW комиссии вообще нет и объяснить это очень сложно, почему дороже продаем...

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

В этом сезоне у вас масштабная программа по Грузии. Я права? Чартерная - с "Браво" и блоки на "Янэйр", вылеты практически каждый день. Чем обусловлен такой объем?

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

traveltime пишет:

Доброго дня! Хочу висловити подяку Олені Дмитрівні за програму підтримки регіональних аеропортів. Подорожувати із рідного міста дійсно дуже зручно для наших туристів. Сподіваємось на продовження програми у майбутньому.

Да, действительно, это наш очень амбициозный не простой проект по поддержке региональных аэропортов. Когда мы впервые побывали в Кривом Рогу 3 года назад аэропорт напоминал город после апокалипсиса. Было страшно как такой уникальный объект можно не эксплуатировать. И тогда мы решили - сколько бы это нам не столило - но аэропорты должны работать! И несмотря на риски подняли свои программы. Сегодня мы летаем из 11 аэропортов!!! Многие аэропорты оживают, и мы благодарны,, что нас поддерживают коллеги - туроператоры, помагая нам вдохнуть в аэропорты жизнь и сделать турпродукт ближе туристу.
На зимнюю программу мы планируем продолжить цепочки по всем без исключения аэропортам, из которых летаем летом. А на следующее лето запустить еще 3 аэропорта.

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Приятно, когда спикер готов идти до конца. Мы исчерпали время эфира, так как договаривались с Еленой Дмитриевной на полтора часа. Однако вопросов по-прежнему очень много.

И мы продолжаем, пока не ответим на все. smile

63

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Елена Гетманцева пишет:
308.1 пишет:

Добрый день!Коллеги, вы как ТО не можете решить вопрос с переселением, я уже не говорю про то что туристов не заселили в отель по бронировке. Заявка TR24067489, клиенты ждут в холе отеля. Еще в 12 утра сказали что за ними поехал гид, и не доехал.  В Центральном  офис не дают информации , только отвечают ждите.. Сколько еще ждать. Прошу Вас максимально быстро отреагировать, и решить вопрос с переселением.


Сейчас разберусь. С Вами свяжутся.

только что говорила с туристами, они сказали  что представитель с принимающий стороны информировал их, что ТПГ Украина не подтверждает заявку на переселение. Что за недоразумение??

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

tali114 пишет:

TPG-Agency Oдесса - Скажите, к чему введена функция блокировки Promo Price? Закодируйте свой сайт и тогда она будет полезна. Справедливым будет просмотр предложений только под логином и паролем, иначе мы говорим одну стоимость, а туристы видят другую. Ведь многие туристы сверяют все на сайте, более того сами все ищут.
Это касается также и авиабилетов, комиссию поставить не можем, так как туристы видят цену в онлайне. Продавая OW комиссии вообще нет и объяснить это очень сложно, почему дороже продаем...

Самые интересные вопросы от нашего франчайзинга))).
Ребята, я на самом деле уже ответила. Читайте выше по ленте.

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Валерия Овсяник пишет:

Приятно, когда спикер готов идти до конца. Мы исчерпали время эфира, так как договаривались с Еленой Дмитриевной на полтора часа. Однако вопросов по-прежнему очень много.

И мы продолжаем, пока не ответим на все. smile


ОК)

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Валерия Овсяник пишет:

В этом сезоне у вас масштабная программа по Грузии. Я права? Чартерная - с "Браво" и блоки на "Янэйр", вылеты практически каждый день. Чем обусловлен такой объем?


Тем, что Грузия пользуется спросом. Сочетание цена/качество нашло отклик в сердцах туристов Тем более, мы предлагаем лучшие цены. У нас даже действует акция «найди цену дешевле и получи билет бесплатно». Это не потому что мы раздаем билеты, а потому что мы уверены в своей цене!
Самый большой ассортимент по самой лучшей цене – это Грузия от ТПГ.
Конечно сейчас на рынке переизбыток предложений по Грузии в связи с тем, что коллеги из разных операторов подняли 2 сборных чартера в неделю, однако, насколько я знаю они уже сократили программу. Поэтому мы ждем, что рынок стабилизируется.

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Елена Гетманцева пишет:
308.1 пишет:

Добрый день!Коллеги, вы как ТО не можете решить вопрос с переселением, я уже не говорю про то что туристов не заселили в отель по бронировке. Заявка TR24067489, клиенты ждут в холе отеля. Еще в 12 утра сказали что за ними поехал гид, и не доехал.  В Центральном  офис не дают информации , только отвечают ждите.. Сколько еще ждать. Прошу Вас максимально быстро отреагировать, и решить вопрос с переселением.


Сейчас разберусь. С Вами свяжутся.

В отеле перепродажа. Ваших туритсов переселяю в club hotel rama. Это великолепный апгрейд. Примите извинения за доставленный туристам неудобства, однако в Байрам в Турции к сожалению такое случается.

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Пока Елена Дмитриевна отвечает на вопрос одного из турагентов, я поставлю еще свои, чтобы не тянуть время. smile

На сайте TPG уже некоторое время размещена реклама конкурса "Мисс туризм". Что это будет?

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Хочу передать привет TPG за то что они новаторы и дают нам каждый год новое и новое! С Турцией сейчас огромные проблемы у всех, но они при этом довольно неплохо справляются. На днях помогли с переселением из жуткого отеля, который выбрали сами туристы и это было воскресенье! Джоин сейчас заселяет по две заявки в один номер, по пять человек. Когда прямой эфир с Джоин?)))) И Елена Дмитриевна, так расстроены что сняли Мерса Матрух! Прям до слез! Ждем возвращения!! Очень! Обещаем продавать!! Спасибо вам всем за выдержку в таком сложнейшем сезоне за все время в туризме...

70

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Работаем почти год, слышали от других агентов негативные отзывы о ТПГ, особенно о не заселении. Но благо, у нас не было подобного рода опыта. Были спорные моменты, но они оперативно решались благодаря куратору Степану, за что ему отдельное спасибо! Бронировали и экзотику и Турцию, Египет, и Европу.
Нравится гибкость в работе с агентами, желание идти на встречу, и оперативность в выдаче виз, особенно ОАЭ.
Промо прайсы, конечно же, не очень радуют, но они не позволяют всем делать большие скидки, поэтому промо также бронируем)

71 (изменено: Валерия Овсяник, 2017-06-26 16:51:21)

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

И будет ли TPG в этом году проводить Awards? В какой стране? Сколько агентов к этому подключат и по каким критериям будет отбор?

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Валерия Овсяник пишет:

Пока Елена Дмитриевна отвечает на вопрос одного из турагентов, я поставлю еще свои, чтобы не тянуть время. smile

На сайте TPG уже некоторое время размещена реклама конкурса "Мисс туризм". Что это будет?


Да, это наш новый интересный проект. Идея пришла нам, когда мы смотрели фото с очередного нашего мероприятия. Просто цветник красавиц с обложек журналов. В туризме огромное количество женщин и девушек. И нам захотелось дать им возможность раскрыться. Засиять еще, с одной стороны. Особенность нашего конкурса в том, что в первом этапе конкурса могут принять участие все женщины, работающие в туризме. Не зависимо от возраста и внешних данных. Первый этап – этап интернет голосования, когда участницы финала определяются всеми. Второй этап – это непосредственно финал, который состоится в Арабских эмиратах. Мы стараемся сделать взрослый конкурс, в несколько этапов, с интересными призами и звездами мирового уровня и телевидением! Ждите и готовьтесь поучаствовать))).

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

chesig пишет:

Работаем почти год, слышали от других агентов негативные отзывы о ТПГ, особенно о не заселении. Но благо, у нас не было подобного рода опыта. Были спорные моменты, но они оперативно решались благодаря куратору Степану, за что ему отдельное спасибо! Бронировали и экзотику и Турцию, Египет, и Европу.
Нравится гибкость в работе с агентами, желание идти на встречу, и оперативность в выдаче виз, особенно ОАЭ.
Промо прайсы, конечно же, не очень радуют, но они не позволяют всем делать большие скидки, поэтому промо также бронируем)

Спасибо) мы работаем для Вас!

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Валерия Овсяник пишет:

И будет ли TPG в этом году проводить Awards? В какой стране? Сколько агентов к этому подключат и по каким критериям будет отбор?

Агентам понравился прошлогодний формат Awards. Планируем и в этом году провести аналогичный по формату проект, но большего масштаба. 300 топ-агентов собираем в разных регионах Турции, а лидеры отправятся…. впрочем, зачем  об этом говорить сейчас ?) В скором времени, все узнаете.
Сейчас уже идет активная борьба за место в рейтинге агентов для участия в самом главной празднике туристического года. Меня очень радует, что агенты следят за местом с списке и работают над тем, чтобы повысить свой рейтинг. Со своей стороны мы стараемся создать им все условия предоставляя лучший турпродукт по справедливой цене.

75

Re: Гендиректор TPG Елена Гетманцева расскажет о планах компании

Доброго дня. Вінниця ПП"Укрвінінтур" Хочу висловити подяку TPG за оперативну роботу і відповіді і за вильоти з Вінниці. Дуже зручно. Сама літала. І хочу подякувати за організацію інфотуру з Вінниці на Мармаріс. Все було на висчому рівні. Окрема подяка Андрію Курмаз за організацію і за чудову атмосферу в турі)